Есть ли шанс что суд примит решение в нашу пользу или нас всё-таки выпишут...

• г. Елабуга

Так получилось, что мой муж в своё время остался прописан в доме, в котором проживал с родителями, когда родители съехали, с новыми владельцами (родственниками) договорился и остался там на прописке. Когда у нас родилась дочка мы с ней тоже прописались там. фактически мы в этом доме не жили, постоянного места жительства не имеем, скитаемся по съёмным квартирам... сейчас владельцы хотят чтоб мы снимались с прописки, подают в суд, но прописаться нам некуда. Что делать? Есть ли шанс что суд примит решение в нашу пользу или нас всё-таки выпишут... в никуда?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, шанс есть, того что суд вынесет решение о Вашем выселении, но может предоставить ОПРЕДЕЛЕННОЕ время для проживания если Вы об этом поспросите в возражениях. Но это не обязательно, так как определенное время обычно предоставляют бывшим родственникам если они действительно нуждаются в проживании. В вашей ситуации Вы не проживаете и по сути нуждаетесь в регистрации при таких условиях вряд ли решение суда будет в Вашу пользу.