Как правильно составить заявление на регистрацию машины на юр. лицо в Ростове-на-Дону?

• г. Калуга

Спасибо. Машина зарегистрирована на юр. лицо. Заявление лучше писать от имени юр. лица или от своего имени, как водителя? И как правильно составить заявление? Это произошло в Ростове-на-Дону. на чье имя заявление? Где можно посмотреть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Уточните пожалуйста о чём идёт речь и какие заявления вам нужны?

Игорь вы материально ответственное лицо вы и пишете, вы даете объяснения. Руководству вы доложили? Они направят юриста на место. Там же не просто надо осмотреть, надо зафиксировать, снять остатки остаток товара, Оставшуюся часть сдать куда везли. А с недостачей (кражей) разбираться.

Руководству проще все повесить на водителя, чем на неизвестных. Будьте готовы ответить на вопросы почему опоздал, почему поздно приехал, почему не поставил авто на платную стоянку, не принял мер сохранности...

И полицаи, что бы не просто зафиксирвали факт, требовать от них талон уведомление.

Заявление о вскрытии автомобиля и кражи части груза. Машин приехала на разгрузку в другой город (Ростов-на-Дону) ночью ее вскрыли. Это фура. Она принадлежит ООО из Калужской области. Полицию вызвали, они приехали все описали, составили акт и оставили адрес электронной почты. Я не знаю как правильно составить заявление.

Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление.