Как вернуть остаток средств с абонемента фитнес клуба и законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Как вернуть остаток денежных средств с абонемента фитнес клуба, если остаток с 199000 всего 6567 рублей это при том что прозанималась только 6 месяцев 24 дня, спросила руководство клуба говорят за первые месяцы клуб удерживает большую часть денег поэтому получается такая сумма законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно направлять досудебную претензию в фитнес клуб, с требованием возврата денежных средств.

Здравствуйте. Это не законно. Пишите заявление на отказ от услуг и возврат денежных средств пропорционально времени, которое Вы не пользовались услугами.