Как получить копию паспорта для арбитражного суда, находясь за границей на отдыхе?

• г. Якутск

У меня такая ситуация в данный момент я нахожусь за границей на отдыхе Но месяца три назад подала на банкротство и теперь дело дошло до суда и теперь арбитражный суд требуют копию всех страниц паспорта. Подскажите как быть? Я на отдыхе ещё как минимум 2 месяца а паспорт в России.

Ответы на вопрос (2):

Эту проблему могут вероятно решить юристы, которые занимаются Вашей банкротной процедурой. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Можете знакомого попросить. Направить в суд копии Вашего паспорта почтой России заказным письмом с описью вложения.

Либо пусть знакомый передаст копию паспорта Вашему юристу, который занимается процедурой банкротства.