Суд назначил следующие заседание через 2 месяца

• г. Москва

Я как то мог попросить пораньше как обычно через месяца или у меня нет выбора и я никак не могу повлиять?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Право попросить у вас есть, но судья руководствуется сроками рассмотрения и собственной загруженностью. Но не исключаю, что вам могут пойти навстречу.

Увы, но вы не сможете перенести на более раннюю дату. У судов большая загрузка, иногда нужен такой срок, что бы истребовать дополнительные документы.

Ну судьей договариваться только или жалобу на него председателю суда написать.

С уважением.

У Вас нет выбора. Суд назначил заседание с учетом загруженности.