Кто должен оплатить ремонт после протечки раствора в квартиру снизу - бригада или собственник квартиры?

• г. Томск

Наняли бригаду по ремонту квартиры. В процессе работы, а именно, когда заливали полы, была протечка раствора в квартиру снизу. За чей счёт, должен быть выполнен ремонт квартиры снизу? За счёт бригады, или собственника квартиры?

Ответы на вопрос (1):

За Ваш счёт. А далее, Вы вправе взыскать эти деньги с рабочих, если они неправильно заливали, не предусмотрели, что может быть течка и тп..