Отказ в пособии из-за превышения дохода и возможность подачи в суд за учёт займов как дохода

• г. Москва

Пришёл отказ на пособие от 3 до 7 лет, превышение дохода на 200%

2021 году я брала займ постоянно и оплачивала они это посчитали за доход, могу ли я на них подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не можете. Виды доходов, которые учитываются для данной выплаты прописаны в Постановление Правительства РФ от 31 марта 2020 г. N 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении"