Я сирота, получил квартиру, после приватизации, могу ли я продать квартиру обратно администрации?

• г. Самара

Я сирота, получил квартиру, после приватизации, могу ли я продать квартиру обратно администрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Администрация не обязана выкупать у Вас приватизированное жилье, поэтому Вам придется продавать кому-то другому.

Дополнение.

Дмитрий, Администрация также покупает жилье по закупке (через аукционы) с последующим предоставлением этих квартир детям-сиротам. Но в таком случае Администрация покупает недорогие квартиры, и цена Вас может не устроить. Если у Вас будет желание поучаствовать в торгах, подадите заявку, может быть у Вас Администрация купит квартиру.