Получение денежной выплаты ветерану боевых действий в Чечне 2004 года - шаг за шагом и размер суммы из бюджета

• г. Монровиа

Каким образом ииз какого бюджета получить денежную выплату ветерану боевых действий в Чечне 2004 года.

Размер этой суммы и пошаговые действия ветерана боевых действий?

Ответы на вопрос (2):

Ветеран это Афганец. Остальные участники. Хороший вопрос, только волшебное слово пропустил - пожалуйста.

Все о получении льгот ветерану боевых действий в Чечне вы сможете прочитать здесь:

Подробнее ➤