Как быстро дают гражданство инвалидам других стран в России.

• г. Житикара

Как быстро дают гражданство инвалидам других стран в России.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой-Есть Бабушка с гражданством другой страны, есть Дочь с Гражданством России и есть внук с гражданством россии который хоче получить гражданство другой страны. Для этого надо чтобы дочь отказалась от Российского гражданства и получила гражданство другой страны тогда и внук получит его, но К примеру дочь не желает перезжать в другую страну, собственно вопрос - Можно ли сделать так чтобы Дочь сначала получила гражданство другой страны предварительно отказавшись от Рос гржданства, затем внук получает граждансвто другой страны, а Дочь потом восстанавливает или получает заново Российское гражданство?

, отказывается от гражданства Молдовы как быстро он сможет получить гражданство России.

Я переезжаю в Россию на ПМЖ из Казахстана, по закону-чтобы получить вид на жительство а затем и гражданство в России-надо отказаться от гражданства страны из которой выезжаешь-кроме стран... вопрос: выезжая из Казахстана-надо отказываться от Казахстанского гражданства?

Г.Латышев,

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ?

Я слышала о "нелепом" проекте закона об уголовной ответственности за незаконное получение второго гражданства. Не могу понять, как второе гражданство может быть незаконным, если его после моего длительного проживания в другой стране, дает мне другая страна по СВОЕМУ желанию. Или Эта страна совершает противозаконные действия? Я замужем за иностранцем и имею второе гражданство, но остаюсь гражданкой РФ (ЛЮБЛЮ РОССИЮ) и имею прописку в России. Я должна ждать уголовного наказания или мои действия по выбору МОЕГО жизненного пути законны? В законе свободного российского гражданина есть пункт о возможности выбора места проживания по желанию персоны и возможности иметь второе гражданство. Это верно?

Пожалуйста, дайте мне консультацию о том как правильно я должна оформить ВСЕ документы для выезда на ПМЖ в другую страну, соблюдая ВСЕ законы, так как хочу иметь спокойную жизнь.

Огромная благодарность,

С уважением

Мария

(а, что касается других стран, то...для изменения места жительства и страны проживания... идите в свой "исполком" на бланке пишите новый адрес, оставляйте письмо из налоговой инспекции об уплате налогов и...в аэропорт, что может быть ЕЩЕ)

Я проживаю в России с 1991 года. Переехал с Украины. Не принимал никакого гражданства, так как меня эти гражданства (России и Украины) не устраивают. Я не желаю быть гражданином ни России, ни Украины, а хочу уехать в другую страну. Почему меня заставляют сперва принять гражданство, заменить паспорт СССР, а толко потом выпустят из страны? Я не желаю быть гражданином этих стран! Что это за открытый официальный террор властей Украины и России и почему меня лишают права выбора гражданства? Я, к примеру, хочу принять гражданство Германии или Польши.

Объясните пожалуйста, что значит - Россия не признает двойное гражданство. Насколько я понимаю в законе о гражданстве это не исключается. Т.е. может ли гражданин России быть гражданином другого государства? Получив гражданство другой страны, должен ли гражданин России отказываться от Россицского гражданства?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пока гражданин украины через месяц будет украинский паспорт сотметкой ПМЖ РОССИЯ, мой родной брат гражданин РОССИИ, есть жилье, как сделать быстро и упрощенно гражданство РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ без вида на жительство и других проволочек. От гражданства украины я готов отказаться хоть сейчас.

Являюсь гражданином Узбекистана. Мне 30 лет. Как быстро я могу получить гражданство или вид на жительство России? Имея вид на жительство могу ли я посещать другие страны напр. Финляндию? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение