Как бороться с несправедливым решением суда по договору подряда, если подрядчик - мошенник?

• г. Томск

Суд вынес несправедливое решение по договору подряда. Хочу пересмотр дела, но все инстанции оставляют дело без изменений. Подрядчик мошенник. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы вам что то подсказать: нужно видеть все судебные решения

Вот так вот навскидку, имея ноль информации по вашей ситуации - можно ответить только одно. Добивайтесь возбуждения уголовного дела в отношении подрядчика по ст 159 УК РФ если это получится потом можно пересмотреть решение суда по новым обстоятельствам ст 392 ГПК РФ.

Если поделитесь мотивировочной частью судебного решения суда первой инстанции, смогу помочь!