Что делать, если не согласны с протоколом за отказ от освидетельствования по статье 6.9 часть 1? Процесс назначен на завтра

• г. Петропавловск-Камчатский

Составлен протокол за отказ от освидетельствования, статья 6.9 часть 1. Если не согласна с протоколом, какие действия. Завтра процесс.

Ответы на вопрос (2):

На суде нужно заявить мотивированное ходатайство в связи с чем вы не согласны.

Готовить письменное объяснение с выражением обоснованности не согласия с нарушением. Излагайте доводы и аргументы не согласия.