Как получить трудовую книжку по почте после написания заявления на увольнение?

• г. Самара

Написала заявление на увольнение, со следующего дня взяла больничный. За трудовой идти не хочу, можно ли получить её по почте? И какие действия должны быть с моей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Трудовую книжку они обязаны выслать вам по почте, заказным с уведомлением.

Напишите им заявление, укажите адрес.