Можно ли оформить личный счёт в банке, без прописки. Я имею двойное гражданство, гражданство Абхазии и гражданство России.

• г. Сочи

Можно ли оформить личный счёт в банке, без прописки. Я имею двойное гражданство, гражданство Абхазии и гражданство России.

Ответы на вопрос (1):

С согласия банка можно оформить личный счет и без прописки.

Спросить
Пожаловаться

У меня двойное гражданство. Абхазия-Россия. Регистрация и в России и в Абхазии. Второй год я проживаю в Абхазии. В ноябре я собираюсь выехать в Россию. Могу ли я по приезду в Россию подать в УФМС заявление о двойном гражданстве или это необходимо сделать именно до 4 октября. Но,если у меня нет возможности в этот срок выехать?

Я имею двойное гражданство РФ и республики Абхазия! Прописана в России в Москве, а в абхазии в г Сухум! Законно ли иметь две прописки или в одном из государств я должна иметь постоянную прописку, а в другом временную?

Скажите пожалуйста могу ли я получив права в абхазии передвигаться в россии если приобрету автомобиль? У меня двойное гражданство Абхазия-Россия. Прописка есть постоянная в обоих государствах.

У меня двойное гражданство Россия-Абхазия. Я работаю в Абхазии и все не получалось выехать в Россию. Паспорт по возрасту просрочен. Прописка российская. Могу я выехать назад в России и поменять паспорт. Я знаю, что штраф и прочее. Но пересечь границу с Абхазии в Россию возможно?

Меня зовут Олег у меня двойное гражданство гражданство Абхазии гражданство Российской Федерации у меня водительское удостоверение Республики Абхазия У меня прописка в Абхазии в России регистрация Могу ли я на своих правах абхазских передвигаться по России на автомобиле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двойное гражданство Абхазское и Российские. Прописка в Абхазии возможно ли получить прописку в России не выписываясь в Абхазии.

Меня зовут Андрей. Я живу в Абхазии. У меня двойное гражданство. России и Абхазии. Недавно вышел закон, что все граждане кто имеет двойное гражданство. Обязаны сообщить о нем в ФМС России. Скажите пожалуйста, куда нужно сообщать о двойном гражданстве, и в каком виде. Спасибо.

Приобретаю дом в Абхазии. Дом в собственности гражданина Абхазии, достался в наследство от бабушки год назад. У собственника двойное гражданство, он гражданин Абхазии и России.

Вопрос: Как правильно оформить дом, если я не имею гражданства Абхазии, а по закону их страны я не могу оформить дом на себя, не имея гражданства. И еще с продавцом мы договорились на рассрочку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение