Как заполнить адрес ИП в деревне без названия улицы?

• г. Иваново

Как правильно заполнить адрес ИП, если это деревня и там нет улиц, только несколько домов. Например, деревня Шылыково дом 10.

Без названия улицы вернули.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Ваш муниципалитет о присвоении адреса дому. Необходимо будет заполнить заявление, предьявить копию паспорта и документ на недвижимость (договор аренды или свидетельство о собственности (или выписку из ЕГРН.)

Анастасия, самое верное, указать адрес из документов о собственности на дом. Либо если знаете кадастровый номер дома, проверить по сервису Росрестра, какой там указан адрес.

Также, если дом официально зарегистрирован и является объектом недвижимости вы платите за него НАЛОГ, то в налоговых уведомлениях, также указывается адрес объекта.

Обратитесь в местную администрацию, у них вероятно, есть карта межевания и данные на объекты недвижимости.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.