Как заполнить адрес ИП в деревне без названия улицы?

• г. Иваново

Как правильно заполнить адрес ИП, если это деревня и там нет улиц, только несколько домов. Например, деревня Шылыково дом 10.

Без названия улицы вернули.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Ваш муниципалитет о присвоении адреса дому. Необходимо будет заполнить заявление, предьявить копию паспорта и документ на недвижимость (договор аренды или свидетельство о собственности (или выписку из ЕГРН.)

Спросить
Пожаловаться

Анастасия, самое верное, указать адрес из документов о собственности на дом. Либо если знаете кадастровый номер дома, проверить по сервису Росрестра, какой там указан адрес.

Также, если дом официально зарегистрирован и является объектом недвижимости вы платите за него НАЛОГ, то в налоговых уведомлениях, также указывается адрес объекта.

Обратитесь в местную администрацию, у них вероятно, есть карта межевания и данные на объекты недвижимости.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Купили с мужем дом, где нет названия улиц и номеров домов, поехали прописываться, а как оказалось в деревне уже ввели номера и улицы, но наш дом остался как был, без улицы и номера, теперь без справки с сельского совета (о том какая у нас улица и номер дома) УФМС нас не может прописать, что делать?

У нас такая проблема в 2014 году вели газопровод в деревне новосёлки Калужской области, и пропустили целую улицу. Объясняя это так что якобы когда делали проект газификации по этой деревне, этой улицы не было, но это правда, так как наша улица построилась перед газификацией, получилось что 12-14 домов оставили без газа, что можно сделать? Хотя по проекту получается что деревня газифицирована.

Газифицировали деревню Ямник, Демянский район, Новгородской области. Трубу подвели только к началу улицы, оборвав у первого дома, даже не повернув на улицу (ул.50 лет победы)т. е.вдоль улицы и располагающихся на ней домов газопровода нет. Наш дом самый последний на этой улице, подвести до него трубу будет сстоить свыше миллиона рублей. Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в деревне, проезд (улица) к дому тупиковая, дом мой по этой улице стоит один, это зады участков, хотел взять в аренду часть улицы, не дают, так как земля и дорога общего пользования, стоит у них на балансе, Хотел поставить шлагбаум для ограничения, Я по этой улице живу один, больше домов нет. Есть ли какие варианты?

Через нашу улицу СНТ проезжают другие сообщества (хотя у них есть заезды свои) и с других улиц, на сколько правомерно перекрыть шлагбаумом с согласия тех кто проживает на этой улице. С других улиц против, так как эти потоки пойдут через них, мотивируя, что это дорога общего пользования и мы (наша улица) не имеем права её перекрывать. Вопрос; является ли наша улица дорогой общего пользования? Как правильно поступить?

Продаем участок с домом в деревне. Адрес в документах указан без улицы и номера дома, только название деревни. Раньше никаких проблем не было, можно было получить прописку и без номера дома. Но покупатели нашего участка отказываются покупать, потому что дом не имеет номера, боятся что им не дадут прописку в деревне. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение