Не отдают диплом из-за непредоставленной оплаты - как поступить, если нет возможности платить за обучение?

• г. Санкт-Петербург

Не отдают диплом с института, якобы, пока не оплачу семестр на котором я не училась. Возможности платить за обучение нет и не подходит форма обучения. Диплом не отдают, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если не оплачено полностью обучение и не пройден полный курс, то диплом не выдается... Требуйте все сведения (справку) о результатах обучения.