Уволиться с муниципальной службы в 50 лет и получать пенсию по старости - возможно ли это для женщины, проработавшей в Районе Крайнего Севера 27 лет?

• г. Салехард

Может ли женщина, муниципальный служащий, проработавшая в Районе Крайнего Севера 27 лет, имеющая 2 детей уволиться в 50 лет с муниципальной службы по собственному желанию и будучи уволенной обратиться за пенсией по старости.

Ответы на вопрос (1):

Консультации муниципальных служащих всегда платные и стоят дороже.