Подделка подписи в кадастре лишился квартиры какое наказание могут понести мошенники.

• г. Алмалык

Подделка подписи в кадастре лишился квартиры какое наказание могут понести мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вот норма уголовной ответственности, так как это подделка документа:

УК Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков

1. Подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования или сбыт такого документа... -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.