Подделка подписи в кадастре лишился квартиры какое наказание могут понести мошенники.

• г. Алмалык

Подделка подписи в кадастре лишился квартиры какое наказание могут понести мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вот норма уголовной ответственности, так как это подделка документа:

УК Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков

1. Подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования или сбыт такого документа... -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание может понести юрист за поддельную повестку в суд и подделку подписи судьи.

Какое наказание может понести работодатель за подделку договора о найме на работу (подделана подпись работника)?

Могут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру, а затем, подделка подписи жильцов, взять кредит под залог квартиры, чтобы выселить жильцов?

Подделка подписи по принуждению. Если бухгалтер подделывает подпись и выдает себя за другую личность по принуждению работодателя, кого ждет наказание и какое? Спасибо (подделка подписи в акте выполненных работ)

Подделка подписи в акте согласования границ земельного участка.

Сосед по земельному участку в 2012 г. подделал мою подпись в акте согласования границ земельного участка Скажите в какой орган подается заявление о подделке подписи.

Какое наказание за подделку подписи человека в договоре на аренду квартиры (договор между компанией и человеком, сдающим свою квартиру), где деньги за аренду переводились третьему лицу. В то же время, вторая подпись арендатора (руководителя компании) была настоящей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что бывает за подделку подписи на документах!? Реально ли доказать факт подделки подписи? Может ли экспертиза не доказать то, что подпись фальшивая (очень похожа)?

Скажите, если работодатель подделает эту подпись. Как можно доказать подделку? Насколько точна будет экспертиза подписи? И какое наказание несет ответчик за подделку? Спасибо большое за ответы.

Здравствуйте. У меня мошенники незаконно завладели квартирой, и успели перепродать, в суде выяснилось, что подписи в договоре купле продажи не мои. какая статья, и какое наказание должны понести эти люди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение