Как получить субсидию на покупку жилья в России - советы и рекомендации для граждан без своего жилья

• г. Калуга

Вопрос: Могу ли я претендовать на субсидию на покупку жилья? Я гр.РФ. Собственного жилья нет. Порекомендуйте пожалуйста по какому пути идти. Благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - путей нет, по описанному. На субсидию - могут претендовать определенные категории граждан, например, военнослужащие, которые должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.