Как вернуть детские вещи после развода - юридические аспекты и действия

• г. Ставрополь

После развода я с детьми переехала из квартиры бывшего мужа. Дети живут со мной. Но супруг не отдает их вещи (детскую кровать, самокат, велосипед и т. д), аргументируя тем, что дети и к нему будут приходить. В итоге, с детьми он видится крайне редко. Могу я как то забрать детские вещи, опираясь на законы? Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Да можете вы имеете право забрать.

Здравствуйте. Если добровольно не отдает, обратитесь к участковому.