Имею ли я право на какие-либо льготы по уплате налога на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Я собственница квартиры, в которой также прописаны мои родители-пенсионеры, один из которых инвалид 2 группы. Имею ли я право на какие-либо льготы по уплате налога на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не являетесь пенсионером, инвалидом или другой категорией граждан, которые попадают под определенные льготы, в том числе по оплате налогов, то соответственно Вы не имеете никаких льгот.