Что делать, если координаты определения границ земли не совпадают с кадастровыми данными?

• г. Смоленск

Выиграли суды (дошли до кассационного) по определению границ земли. Кадастровый инженер стал оформлять межевание и оказалась, что координаты его первоначальные и экспертизы земельный не совпадают. Причём сдвинуть не в нашу пользу.

И что теперь делать?

Значит суд мы не выиграли?

Ответы на вопрос (4):

Идти к земельному юристу со всеми материалами дела.

Вступивший в законную силу судебный акт обязателен для исполнения.

Добрый день! Решение суда вступило в законную силу и подлежит обязательному исполнению на основании исполнительного листа.

Ирина Андреевна, здравствуйте.

В данном рассматриваемом случае он - инженер обязан исполнить решение суда.

С уважением.