Когда можно ожидать выплату после оформления мужа на сезонную работу и его увольнения?

• г. Симферополь

Если мне отказали в выплате от 8 до 17 лет, потому что муж не работает официально. А сейчас его оформили на сезонную работу максимум на 3 месяца официально, когда мне можно будет подавать заявление на выплату? После увольнения он будет становится в центр занятости.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, добрый день. Заявление на выплату Вы можете подать в начале сентября 2022 г. Выплаты будут поступать с первого октября 2022 г. С уважением. Адвокат Виноградов А.Ю., тел + 7978 219 92 52