Детям-сиротам отказали в сертификате из-за решения суда - как изменить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Имеется решение суда о предоставлении жилья будучи являющимся из категории детей сирот, подавал на получение сертификата, но получил отказа опять же из-за решения суда, как мне поступить и изменить решение суда в пользу сертификата.

Ответы на вопрос (3):

Вы решение суда приставам отдайте.

С уважением.

Добрый день, Артем. Вы можете обратиться в суд с заявлением об изменении способа и порядка исполнения решения суда, указав, что не предоставляют жилье и с просьбой изменить на предоставление сертификата.

Интересно на каком основании отказали? Дали ли вам, письменный отказ? Потому что в законодательстве нет таких оснований для отказа