Судебный пристав выставил счёт в 3-ёх кратном размере. Быстоденьги был заём на 12 т.р.,стало 40 т. р.спасибо за ответ.

• г. Москва

Судебный пристав выставил счёт в 3-ёх кратном размере. Быстоденьги был заём на 12 т.р.,стало 40 т. р.спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пристав сам ничего не придумывает, как в исполнительном документе написано, так и выставил. Если Вы не согласны с суммой задолженности, Вам нужно отменить судебный приказ и уже потом, когда взыскатель обратиться в суд в порядке искового производства, попытаться оспорить сумму задолженности. Если Вы получили судебный приказ, на отмену у Вас 10 дней. Если нет, то идете в суде получаете Ваш экземпляр судебного приказа и сразу подаете заявление об его отмене.