Как узнать, арестовано ли моё имущество судебными приставами и где это указано в личном кабинете налогоплательщика

• г. Йошкар-Ола

Где я могу посмотреть арестовано ли моё имущество судебными приставам или нет? Указывается ли это в личном кабинете налогоплательщика?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, Налоговая тут ни при чем.

1. В личном кабинете на Госуслугах (СПИ в обязательном порядке должен был Вам направить Постановление, если оно выносилось).

2. В выписке из ЕГРН на недвижимое имущество (можно заказать на сайте Росреестра или через МФЦ).

Зайдите на сайт фссп, там в сервисах есть банк исполнительных производств. Вводите информацию о себе: фамилия, имя, дата рождения. В случае наличия исполнительного производства будет указана вся необходимая информация.

Если имеется исполнительное производство, то возможно наложение ареста.

Кроме того, Вы можете обратиться к приставам через госуслуги, чтобы узнать о наличии арестов.