Вопросы получения медицинской лицензии для ООО, занимающегося обучением кинезиотейпированию

• г. Москва

Нужно ли получать медицинскую лицензию ООО, если оно обучает кинезиотейпированию всех желающих онлайн и очно и имеет образовательную лицензию. ОКВЭД основной образование дополнительное детей и взрослых. Некоторые рекламные системы блокируют из-за отсутствия медицинской лицензии.

Ответы на вопрос (1):

Наложение цветных лент не признается медицинской услугой, поэтому никакой медицинской лицензии не нужно.

Рекламные системы имеют право блокировать эту сомнительную рекламу по своему усмотрению.