Как составить исковое заявление о взыскании расходов на установку памятника и оградки умершему наследодателю, когда один из наследников не оплачивает свою долю.

• г. Курган

Как правильно составить исковое заявление о взыскание расходов на установку памятника и оградки умершему наследодателю? Даа наследника, один все оплатил, а второй отказывается в равной доле возмещать затраты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Иск должен соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ с учётом ст. 56 ГПК РФ. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.