Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Господа правоведы подскажите пожалуйста: к какому судебному приставу нам обращаться,

к тому который по юридическому адресу значится или к тому где фирма обосновалась в последнее время? (фирма должник скрывается от нас). Большое спасибо за ответ.

номер вопроса №195
прочитан 43 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Если должником является юр.лицо, то исполнительные действия совершаются по месту ее нахождения или месту нахождения ее имущества. Подробную информацию о других возможных вариантах Вы сможете найти в ст.11 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X