Мой бывший муж военнослужащий, мы живем в ведомственном жилье, имею ли я право на субсидию после развода?

• г. Архангельск

Мой бывший муж военнослужащий, мы живем в ведомственном жилье, имею ли я право на субсидию после развода?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, Вы не имеете такого права.

Здравствуйте, Наталья. К сожалению, субсидии для военнослужащих. В браке вы не состоите, поэтому субсидия Вам не полагается.

Нет, вы утрачиваете данное право после расторжения брака.