Имеет ли работодатель отправить сотрудника в отпуск за свой счёт без его личного согласия? Если да то в каких случаях.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли работодатель отправить сотрудника в отпуск за свой счёт без его личного согласия? Если да то в каких случаях.

Ответы на вопрос (2):

Не может.

Ни в каких случаях.

Уважаемый Юрий!

РАБОТОДАТЕЛЬ ГРУБО НАРУШИЛ ТРУДОВОЙ КОДЕКС,ПОЭТОМУ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ОБРАТИТЬСЯ С ПИСЬМЕННЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ инспекцию по труду- адрес: ул.Зои Космодемьянской,д.28,каб.1 тел-746-59-56

по рабочим дням с 9.00 до 17.00 час в пятницу с 9.00 до 16.00.