Я собираюсь открыть продуктовый магазин.

• г. Москва

Я собираюсь открыть продуктовый магазин. Что необходимо открывать ПБОЮЛ или ООО (магазин небольшой) и какие документы для этого нужны и список инстанций для регистрации фирмы. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В интернете есть достаточно ресурсов, чтобы прояснить для себя эти вопросы. Посмотрите информацию на сайтах:

http://www.siora.ru

http://www.dist-cons.ru/

http://www.businesspravo.ru/

http://www.irbp.ru/index/

http://www.rcsme.ru/common/publ.asp

Подробнее ➤

http://belserv.psu.ru/

Кроме того, подобные вопросы уже неоднократно задавались консультантам, можете посмотреть ответы на них по базе ответов в разделе "Предпринимательская деятельность", например №№173053, 102994, 104649.

Спросить
Пожаловаться

Я - оформлен как ПБОЮЛ, планирую открыть рекламный журнал. Какие документы для этого необходимы и где их можно оформить. На Ваш взгляд, для подобного вида деятельности достаточно уже имеющегося Свидетельства о регистрации ПБОЮЛ, или целесообразнее оформить ООО? Заранее спасибо.

Хотели открыть небольшой магазин в садоводческом обществе. Администрация общества не против. Какие необходимы для этого документы, и нужно ли открывать ип?

Собираюсь открыть свое дело - небольшой детский магазин. Проживаю в Химках М.О., дело открывать в Митино. Размер магазина 40 кв.м. Подскажите, какие налоги, сколько и где придется платить? Что следует регистрировать (ООО, ПБОЮЛ) и где, чтобы минимизировать налоги?"

Если консультация платная, сообщите - я запишусь.

Алена.

Собираюсь открыть доставку суш и ролл. Подскажите какие документы для этого нужны? И что открывать ООО (юр.лицо) или ип будет достаточно?

Хочу открыть небольшой продуктовый магазин площадью до 40 квадратов. Какие нужны документы для открытия и нужна ли лицензия для продажи пива.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с другом хотим открыть свое небольшое рекламное агенство. Что нам лучше создать ИП или ООО, и какие для этого нужны документы? Заранее спасибо!

Я хочу открыть фирму, что для этого нужно? Какие непосредственные обязательства УК я должна знать. Какие документы и прочее нужны для оформления (регистрации) фирмы?

Если можно рассказать поподробнее, поэтапно.

Заранее благодарна.

Наталия.

Скажите пожалуйста, я хочу открыть продуктовый магазин в своем дворе. Какие нужны для этого документы, какие будут налоги, и что вообще для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение