Студент университета в Китае взял под залог 2 миллионов у жертв валютного спекулянта - Под сомнением соучастничество, как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Некий китаец, студент университета, взял у других китайцев денег на сумму около 2 млн. По всей видимости, они стали жертвами валютного спекулянта. Считаются ли они соучастниками? Как им можно вернуть деньги в полном размере без проблем с законом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А чтоб вам ответить нужно знать суть договора.

Для чего необходимо понять, оформлены ли у вас отношения с ним договорным образом.