Мой штраф должен был оплатить начальник но не оплатил что делать можно ли переоформить штраф на начальника или фирму.

• г. Тверь

Мой штраф должен был оплатить начальник но не оплатил что делать можно ли переоформить штраф на начальника или фирму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет ваш он и есть ваш.

Спросить
Пожаловаться

Было подано заявление начальнику ИК. Ответ пришел за подписью начальника, но на тот момент обязанности начальника исполнял его заместитель, начальник был в отпуске.

Может ли начальник подписывать документы будучи в отпуске?

Спасибо за ответ с уважением Владимир.

Постановление следователя СК об отказе в возбуждении уголовного дела (далее ОМ) было обжаловано в пор. ст. 124 УПК РФ начальнику СК города, рассмотрел почему-то зам. начальника СК города, отказ в удовлетворении (далее-отказ). Решения зам. начальника СК обжаловано в начальнику СК Края. Почему-то вернули опять в город, но уже рассмотрел начальник СК города-отказ. Обжаловал начальнику СК Края, рассмотрел зам. Начальника СК Края. Теперь думаю, куда направлять раз сначала должен рассмотреть зам. Только потом начальник. То куда мне направлять жалобу или в СК РФ Бастрыкину или начальнику СК Края. Кто сталкивался с такой проблемой напишите. Заранее огромное спасибо.

Мой муж собрался увольнятся с работы, ему надо подпись начальника, он подходил к начальникам и те говорили что мы не твои начальники, а твой начальник где то на работе, а муж этого начальника ни разу не видел, что делать, и должны ли при увольнении выплатить деньги еще за 2 отпуска который он не отгулял.

Моему непосредственному начальнику был подан запрос на перевод меня в другой отдел от начальника того отдела + письмо с моим согласием на перевод... мой начальник отказал мне и сказал, что это делается через увольнение.

Надо ли писать объяснительную начальнику отдела за то, что заявление на отпуск было написано на имя вышестоящего начальника? Начальник отдела считает, что прыгнули через голову.

Я работаю в должности заместителя начальника службы. Мой начальник ушел на пенсию. Должен ли работодатель назначить меня И.О. начальника или я должен выполнять свои должностные обязанности и обязанности начальника, до назначения нового начальника, без дополнительных доплат, потому что я зам. начальника? Новым начальником будет другой человек.

Я почтальон. И не правильно вручила заказное судебное письмо. Вручено оно было не адресату а её родственнице. Суд назначил моему начальнику штраф за не исполнение должностных обязанностей. Начальник требует чтоб я оплатила штраф предназначенный моему начальнику. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выписали постановление на штраф ГИБДД. Написал обжалование на имя начальника ГИБДД. Штраф оплатил, а начальник отменил постановление за отсутствием состава правонарушения. Как вернуть оплаченные деньги?

Здравствуйте! Я нахожусь в подчинении у начальника производства. Мой родной брат непосредственно подчиняется начальнику отдела, который подчиняется также начальнику производства, по выполнению прозводственных задач, брат находится у меня в оперативном подчинении. Родственные связи не скрывали. Госструктура-Роснефть. Вопрос: есть ли коррупционная составляющая? Начальник производства настаивает на переходе меня или брата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение