Как долго ждать рассмотрения дела по выселению мошенницы из квартиры?

• г. Владивосток

Снимала квартиру у мошенницы, придумала способ чтобы выселить и оставить селе залог 6000, (после смотрела её объявления на фарпосте и узнала, что дольше недели редко кто живёт в этой квартире). По совету обратилась к адвокату, заключили с ним договор и вот прошло уже пол года а суда ещё нет. Как на долго обычно Затягиваются такие дела?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопрос касается 6 тысяч рублей?

Похоже вы попали в финансовую пирамиду. Адвокат тоже жулик.

Если разобраться в обстоятельствах, то можно взыскать с обоих.