Возможно ли получить отсрочку от армии после техникума при поступлении в университет?

• г. Екатеринбург

Я после обучения в техникуме хочу сразу подать документы в университет будет ли повторно предоставляться отсрочка от армии или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, отсрочка предоставляется лишь 1 раз.

Спросить
Пожаловаться

Доброго дня. Нет, отсрочка больше не положена, вы уже воспользовались правом на отсрочку.

Спросить
Пожаловаться

С сентября я поступил в техникум, могут ли мне дать отсрочку от армии на период обучения в техникуме.

Я учился в техникуме и была официальная отсрочка, затем я сразу поступил в университет на очное и не имея отсрочки закончил университет. Сейчас я аспирант очного обучения и военкомат отказывается предоставлять отсрочку, заставляют идти служить.

Ответ на следующий вопрос:

мой сын после 9 кл поступает в техникум с гос. акр.Время обучения 3 года 10 месяцев. Отсрочек от армиии пока не было (нет 18). Когда ему исполнится 18 лет и он будет учится в техникуме в тот момент, то мы естественно оформим отсрочку от армии. К концу обучения в техникуме на последнем курсе ему исполнится осенью 20. Сможет ли он окончить обучение или его заберут в армию? Дает ли отсрочка право доучиться в техникуме, даже если тебе исполнится 20.Спасибо за ответ заранее.

Закончив училище после 9-го класса (когда учился в училище, мне дали отсрочку по болезни). Я хочу пойти учиться в Техникум (очно) - отсрочку по учебе не использовал. Через полтора года мне будет 20 лет, а программа обучения в Техникуме составляет 3 года. Дадут мне закончить Техникум? Если да, то после окончания техникума, поступив в вуз, у меня будет отсрочка на время обучения в вузе?

Мой сын получал отсрочку от армии на время обучения в колледже на два года! Сейчас он поступил в университет! Положена ли ему вторая отсрочка на время обучения в университете согласно п 2 ст 34? В университете просят справку об отсрочке!

Зарание благодарна!

У меня такая проблема. После 9 класса ушел в техникум, на первом курсе параллельно ходил в вечернюю школу и получил аттестат за 11 классов. Сейчас подал документы и поступил в вуз (Когда документы подал, тоесть сейчас, мне еще нет 18 лет. Будет только в декабре.) Говорят что после техникума не дается, но я не оформлял отсрочку от армии когда учился в техникуме. Будет ли мне отсрочка от армии на основании обучения в вузе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жил в городе М, поступил в город О в университет, получил отсрочку от армии, забрал документы из этого университета и поступил в город П в другой университет на 1 курс, получается отсрочки нету. Что делать? Как избежать армии пока учусь в университете? В университете есть военная кафедра со второго курса, но забрать в армию меня должны на первом курсе.

Ситуация:

я учился в техникуме, у меня была отсрочка...

после техникума в 2006 поступил в университет на очное до 2011, но вовремя не упел оформить вторую отсрочку, а сейчас говорят что второй отсрочки недают! И что меня могут забрать в любое время в армию?

Я учусь в техникуме на 2 курсе. На данный момент мне 17 лет, 4 мая 2011 года исполняется 18. Если я буду доучиваться в техникуме до конца мне предоставляют отсрочку, а после техникума хочу сразу в институт. Для института отсрочки уже не будет? И сохранится ли моя отсрочка если я переведусь с третьего курса техникума в институт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение