От армянского гражданства к российскому - Смогу ли я избежать военной службы в Армении, имея российский военный билет?

• г. Москва

В 17 лет переехал в Россию. Было армянское гражданство, после его просрочки в 2021 г я получил гражданство РФ. До переезда в Россию вставал на учёт в армию Армению. На данных момент имею просроченных паспорт Армении, российское гражданское и Российский военный билет. Мне 18 лет. Хочу переехать в Армению, могут ли меня там обязать служить? Хотя я имею российский военный билет.

Ответы на вопрос (1):

То что у Вас российский военный билет на службу в армянской армии не повлияет.