Является ли семья многодетной при таком раскладе?

• г. Барнаул

Старшей дочери 18 лет, учится в ВУЗЕ на очной форме обучения, не замужем, находится полностью на моем обеспечении, средней дочери 15,учится в школе, сыну 2 года. Является ли семья многодетной?

Ответы на вопрос (2):

Если старшей дочери уже 18 лет, то семья не многодетная, к сожалению.

Спросить
Пожаловаться

Если старшей дочери уже 18 лет то ваша семья уже не считается многодетной Нужно чтобы троим и более детям не было 18 лет. То что стращая дочь находится на вашем обеспечении к сожалению не делает вашу семью многодетной.

Спросить
Пожаловаться

Считается ли моя семья многодетной, если старшей дочери 19 лет (но обучается на очной форме обучения, на моем обеспечении), средней дочери 9 лет, а младшему сыну 2 месяца?

Полагается ли земля на третьего ребенка?

И какие выплаты предоставляются?

Заранее Большое Спасибо!

Наша семья является многодетной. Старший сын, ему 18 лет, учится на очной форме обучения. По состоянию здоровья взял академический отпуск (онкология). Снимается ли статус многодетной семьи?

У нас трое детей. Младший 4,5 года, ходит в детский сад; средний 15 лет, учится в школе; старшей дочери 18, поступила в ВУЗ на дневную форму обучения. Является ли наша семья многодетной? В каком законодательном акте это написано?

Старшей дочери 20 лет, но она учится в ВУЗе на очном платном отделении. Являемся ли мы многодетной семьей если средней дочери 15 лет, сыну 5 лет.

В семье трое детей, старшей дочери 19 лет и она студентка ВУЗа (бюджет, очная форма обучения). Почему семья не считается многодетной, ведь старший ребенок еще находится на иждивении?

У меня трое детей 19 лет учится ВУЗе на очной форме обучения, средней 18 в техникуме на очной форме обучения обе на бюджете и сын 6 лет. Могу ли я получить статус многодетной матери? Хабаровский край.

Мы раньше жили в костромской области у нас трое детей. Статус многодетной семьи у нас кончился когда старшей дочери исполнилось 18 лет. Сейчас мы переехали жить в подмосковье, старшая дочь учиться очно в университете. Можем ли мы подать документы опять получить статус многодетной семьи так как в московской области если ребёнок до учиться на очной форме обучения и не достиг 23 лет, то семья считается многодетной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в нижнем новгороде. Скажите пожалуйста сохраняется ли у меня статус многодетной семьи, если у меня согласно постановлению нижегородской области не продлили удостоверение многодетной семьи. Т.к. старшей дочери исполнилось 18 лет и она обучается в ВУЗЕ на дневной форме обучения. Средней дочери 16 лет и младшему сыну 4,5 года.

Старшему сыну в апреле будет 18 лет, в маи родиться третий ребенок, старший учиться на очном отделении, находиться полностью на нашем обеспечении, можем ли получить статус многодетной семьи и получить земельный участок?

Моей старшей дочери 21 год учится на 4 курсе очно, сыну 17 учится в военной академии на гос обеспечении, младшему 9. я мать одиночка-являемся ли мы многодетной семьёй?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение