Является ли семья многодетной при таком раскладе?

• г. Барнаул

Старшей дочери 18 лет, учится в ВУЗЕ на очной форме обучения, не замужем, находится полностью на моем обеспечении, средней дочери 15,учится в школе, сыну 2 года. Является ли семья многодетной?

Ответы на вопрос (2):

Если старшей дочери уже 18 лет, то семья не многодетная, к сожалению.

Если старшей дочери уже 18 лет то ваша семья уже не считается многодетной Нужно чтобы троим и более детям не было 18 лет. То что стращая дочь находится на вашем обеспечении к сожалению не делает вашу семью многодетной.