В паспортном столе неразборчиво написали район, не считается, как быть теперь.

• г. Москва

В паспортном столе неразборчиво написали район, не считается, как быть теперь.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте дмитрий.

Пишите заявление на устронения ошибки в паспртный стол. Замена паспорта.

Спросить
Пожаловаться

А могут они другой штамп поставить, а тот завернуть.

Спросить
Пожаловаться

В паспорте в прописке была сделана ошибка, ее исправили в паспортном столе, написали исправленному верить и поставили печать! С таким паспортом могут быть проблемы или это не столь важно? Спасибо за ответ! Наталья.

Ставропольский край Грачевский р-он сТугулук Кто должен прошивать книгу, нумеровать её,заполнять и ставить штампы о прописки паспортный стол или администрация села. Мы не можем завести домовую книгу, в паспортном столе нам говорят, что это должны делать в администрации села, а в администрации говорят, что эти обязанности передали паспортному столу.

Есть решения суда на выписку человека из квартиры на основании выданной справки в паспортном столе. При подаче решения в паспортный стол выяснилось что у этого человека другая теперь фамилия. Что делать. В паспортном столе отказываются выписывать его.

Не было возможности забрать паспорт с паспортного стола в указанное время. Почти через месяц пришёл за паспортом - сказали сто паспорт утилизирован и что надо теперь делать другой. Это так? Сколько может хранится паспорт в паспортном столе? И сто с ним происходит если не забрали вовремя?

Собственник в сизо написал заявление на имя паспортного стола, но в сизи не ставят печать на заявлениях, а в паспортном стале требуют печать начальника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь студентка три года проживает в СПб, там же у нее временная прописка, при получении паспорта в 20 лет возникли проблемы, в паспортном столе Санкт Петербурга ей говорят, что им нужно подтверждение регистрации в родном городе Старый Оскол, якобы из Питера делали запрос в паспортный стол родного города, но они не ответили. Теперь предлагают родителям решить вопрос с паспортным столом в Старом Осколе, по телефону номер которого ей дали в паспортном столе Питера. Почему-то гос. структуры не могут разобраться между собой. Как быть в этой ситуации?

Я подал документы на прописку, в паспортном столе нашего района у меня потребовали решение суда, который был у меня год назад - административное наказание в виде штрафа.

И сказали, пока не принесете решение суда, мы вас не пропишем. Суд был в районе.

Преображенское у мирового судьи, а прописываюсь я в САО. Паспорт находиться в паспортном столе, а решения суда как я понимаю, выдаются при наличии паспорта.

Правомерно ли требование паспортного стола ко мне в даннои случае?

Спасибо.

В паспортном столе отказали прописывать новорожденного ребёнка по месту рег-ции мамы, т.к. требуют явиться обоим родителям с паспортами. Но муж отказывается приезжать со своим паспортом, не живет и не помогает более 7 месяцев. Что, теперь ребёнку быть бомжем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение