Эксперт без доказательств утверждает официальный перерасчет пенсий при увольнении пенсионеров на один день

• г. Новосибирск

В интернете Киреева эксперт написала информацию, что теперь для перерасчёта пенсии работающему пенсионеру можно официально уволиться на один день. Так ли это? Ссылку на официальный документ она не приводит. Наверное, это - фейк.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в пфр.