Скажите пожалуйста тест ДНК бабушка и внук совпадение 63.37 означает ли это родство.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста тест ДНК бабушка и внук совпадение 63.37 означает ли это родство.

Ответы на вопрос (2):

Означает. У бабушки и внуков примерно такой процент и есть.

Что убедилась, юрист ответил, спросила она в лаборатории))) ,нулевой результат, по ушам только ездить всем))) лучше бы узнала про биологический материал отца Семена, в лаборатории куда запрос сделала, есть ли он там, и ходатайство в суде запрашивала на его наличие и убедилась в родстве. А не тут сидела спрашивала. И днк тест на серафима дерябина 41 бабушка-внук не проводят, за все это время могла бы почесаться и все везде запросить.