Ловушка для покупателей - как выбраться из ситуации с гнилой рамой, замененным кузовом и распилом машины.

• г. Владивосток

Попал в сложную ситуацию: Купил машину рама подгнила довольно сильно, только в задней части и номер еще не задело, хотел оформить на себя, но кузов оказался поменян (поставлен шилдик со старого), год кузова на один не сходится. Но это еще не все, при хорошем осмотре оказался распил, который привезли распилом с Японии. Хочу как то выбраться из ситуации, машина вся на хорошем ходу думал просто заварить отремонтировать раму, но оказалось все очень сложно. У меня такой вопрос, если замена кузова разрешена, то как быть, видимо нужно приобрести другой кузов, а что делать с шилдиком или он потом не плнадобится и как правильно заменить кузов? Спасибл.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в ГИБДД.