Что делать, если нет дохода и нет брака - проблемы с выплатой пособия на ребенка?

• г. Красноярск

Как быть, если у меня нет дохода, а с отцом ребенка мы не расписаны, то значит мы не имеем право на выплату пособия от 3 до 7. ребенку 4 года, до этого месяца получали пособия.

Ответы на вопрос (2):

Вам откажут в пособии.

Оформляйте самозанятость, и через некоторое время пробуйте снова подать заявление.