Как вернуть удерживаемые деньги с зарплаты после отмены мер на ИП - опыт обращения к приставу и банку

• г. Ростов-на-Дону

По ИП есть отмена мер на удержания денежных средств с зп, писала обращение приставу о снятии ареста с карты на которую приходит зп, приложила необходимые документы, пришёл отказ. И когда приходит зп, снимают половину зп автоматом, при этом нет никаких уведомлений от банка куда вписалось половина зп. Обратиться куда нужно?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать в суд административный иск об обжаловании отказа судебного пристава.