Можно оформить довереннось по мат кап на другого человека чтобы он оформил куплю квартиры.

• г. Бирюково

Можно оформить довереннось по мат кап на другого человека чтобы он оформил куплю квартиры.

Чем отличается дарение квартиры (невестке) от купли-продажи свекруха моей дочери сделала на меня доверенность, чтобы я оформила квартиру на дочь. Как лучше оформить куплю-продажу или дарение.

Человек оформил свою квартиру на меня. Квартира на мне. Может ли тот человек, который оформил свою квартиру на мне оформить на другого человека, если спустя некоторое время передумает?

Есть в собственности доля в квартире. Квартира находится в другом городе области, можно ли оформить доверенность на покупателя, чтобы он сам оформил сделку купли-продажи доли в МФЦ по месту нахождения квартиры?

ПРивотизация на 5 человек. Можно ли оформить дарственную или доверенность на одного человека? Чтобы в случае купли-продажи квартиры был 1 собственник.

Ответье, пожалуйста, есть ли такая доверенность или другой документ, оформив который (видимо посредством нотариуса), можно будет одному человеку заниматься выпиской из одной квартиры и пропиской в другую другого человека? (Тот другой человек не имеет возможности сам это сделать, но он что называется "в своем уме", а надо продать его квартиру, чтобы съехаться.)

Возможно ли оформить у нотариуса такой договор купли продажи квартиры в рассрочку, если квартира приватизирована на 3 человек, но эти 3 человека сделали генеральную доверенность на человека, который не имеет отношения к данной квартире, а просто является доверителем с их стороны на куплю продажу квартиры. Не будет ли в дальнейшем проблем с оформлением купли продажи у меня? Оформят квартиру только после последнего взноса моего платежа рассрочки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравсвуйте, на меня оформили генеральную доверенность на квартиру. Скажите, имею ли я право оформить генеральную доверенность на эту же квартиру на другого человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение