Хотим купить у колхоза дом, что нужно для оформления и сколько все будет стоить. Дом пренадлежит колхоз.

• г. Оренбург

Хотим купить у колхоза дом, что нужно для оформления и сколько все будет стоить. Дом пренадлежит колхоз.

Ответы на вопрос (1):

Переход права собственности. Договор купли-продажи. Свидетельство о праве собственности. Выписка из ЕГРН, паспорт.