Как можно внести человека в лицевой счет без временной регистрации. Прописан по другому адресу в этом же городе.

• г. Краснодар

Как можно внести человека в лицевой счет без временной регистрации. Прописан по другому адресу в этом же городе.

Ответы на вопрос (2):

Никак. Как же вы его внесёте, если он не имеет никакого отношения к этой квартире? Вы поясните, зачем это вам, тогда станет понятнее, как вам помочь. Л.

Добрый день!

Если вы собственник данного жилого помещения и вам необходимо указать, что в вашей квартире проживает ещё кто-то, то подавайте заявление в управляющую компанию.