Как можно внести человека в лицевой счет без временной регистрации. Прописан по другому адресу в этом же городе.

• г. Краснодар

Как можно внести человека в лицевой счет без временной регистрации. Прописан по другому адресу в этом же городе.

Ответы на вопрос (2):

Никак. Как же вы его внесёте, если он не имеет никакого отношения к этой квартире? Вы поясните, зачем это вам, тогда станет понятнее, как вам помочь. Л.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Если вы собственник данного жилого помещения и вам необходимо указать, что в вашей квартире проживает ещё кто-то, то подавайте заявление в управляющую компанию.

Спросить
Пожаловаться

Я собственник жилья, прописан воеменно родственник, но его постоянная регистрация по другому адресу, а проживает и еще временно щарегистрирован вообще в другом городе. Почему берут на ТКО с временной регистрации? Как это можно пересмотреть? Он же фактически у меня не живет, т.е. и не мусорит?

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Мне необходимо приписаться к мужу по месту его прописки в неприватизированную квартиру. В данной квартире прописаны 8 человек, при этом лицевые счета разделены. 5 человек, включая мужа - 1 лицевой счет, остальные 3 человека - 2 й лицевой счет. Нужно прописаться на лицевой счет мужа. Необходимо ли в этом случае согласие прописанных на другом лицевом счете лиц или достаточно согласия лиц с лицевого счета мужа? Спасибо!,

Как можно выписать с одного адреса и постоянно зарегистрировать (или прописать) человека по другому адресу в пределах одного городе, а сам он находится в другом городе, без его личного присутствия в первом городе? В другом городе у него есть временная регистрация.

Можно ли выписать человека из неприватизированной квартиры в Москве если в паспотрном столе предоставить данные и адрес его временной регистрации в г. Москве (помимо постоянной прописки у него ещё есть временная регистрация по другому адресу) хотелось бы выписать его на этот временный адрес, возможно ли такое?

Имею ли я право проживать по гостевой регистрации в другом городе? В чем ее отличие от временной? В каком документе прописан размер штрафа за отсутствие временной регистрации? Если у меня на руках есть билет о приезде в другой город, является ли это основанием не делать регистрацию в течении 90 дней? Если хозяйка в квартире отказывается меня регистрировать достаточно ли регистрации в этом же городе, но по другому адресу, а не по адресу фактического проижвания? Заранее благодарна за ответ.

Можно ли выписаться с адреса постоянной регистрации (сняться с учета) не имея на момент выписки другого адреса регистрации? Т.е. я собираюсь сняться с учета по месту постоянной регистрации и оформить временную регистрацию в другом городе в теч. положенных 3-х дней? Просто сообщу в уфмс по месту пост. Регистрации (убытия) адрес, где буду прописана, но регистрация будет временной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил ТС, поставил на временный учет по временной регистрации. Через год прописался временно по другому адресу в том же городе. Какие действия следует совершить с ТС?

1. могу ли я быть прописана (основная регистрация) и имень регистрацию по месту пребывания в одном и том же городе (адреса разные)?

2. для школы ребенку - регистрация по месту пребывания = постоянной регистрации?

Школа отказывается принимать документы с временной регистрацией по адресу прикрепленному к школе, так как постоянная регистрауия в этом же городе - правомерно ли это?

Трехкомнатная квартира, два лицевых счета, считается как малосемейка, при этом две комнаты в собственности-это один лицевой счет и прописан один человек, третья комната в найме-это другой лицевой счет и прописано два человека. Вопрос-как начисляются коммунальные услуги (счетчики стоят)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение