Когда повысят зарплату педагогам? У меня ставка и 7 часов. На руки - 27 тыс.

• г. Евпатория

Когда повысят зарплату педагогам? У меня ставка и 7 часов. На руки - 27 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от решений собственников каждого конкретного учреждения, в абсолютном большинстве это - муниципальные образования.

Спросить
Пожаловаться

С 1 сентября я работаю учителем физич. Культуры на ставку и на полставки руководителем физ. воспитания в колледже г. Астрахань, аполучила зарплату в сумме 8 тыс, у меня 936 часов педагогической нагрузки в год. Получается полторы ставки и пед. нагрузка. Если ставка стоит 5170, в договоре прописано 36 часов на ставку, правомерно ли это, ведь ставка преподавателя должна быть 18 часов, а у меня 36,а зарплата 8 тыс., притом в эту сумму входит заведование спортзалом 1000 руб., в месяц я провела 125 уроков, как рассчитать зарплату. Спасибо!

Работаю в школе на ставке педагога-психолога. Мне ещё добавили 0.25 ставки педагога-психолога, по совместительству. Какой у меня рабочий день? Если ставка 36 часов в неделю.

Я работаю в школе педагогом-организатором на полной ставке (36 часов в неделю). Могу ли я совмещать еще одну полную ставку вожатой в этой же школе (ставка тоже 36 часов в неделю). Обязанности по обеим ставкам перекликаются.

Работаю в дополнительном образовании педагогом - организатором на 1 ставку (36 часов). Моя коллега работала тоже на должности педагогом-организатором, но недавно уволилась. Её 1 ставка освободилась и находится в вакансиях учреждения. Подскажите, можно ли мне дополнительно взять в нагрузку освободившиеся 0.5 ставки педагога - организатора + к своей ставке, чтобы у меня было 1,5 ст?

Руководство против, ссылаясь, на то, что я на одной и той же должности работая педагогом-организатором не могу работать на такой же должности педагога - организатора на 0.5 ст по совмещению. Подскажите, есть ли такой закон регламентирующий данную ситуацию, можно ли добавлять такую же должность к основной?

Имеет ли право руководитель снизить мою зарплату? Я работаю в детском саду у меня 1 ставка соц. педагога 12 разряд, а теперь она хочет сделать пол ставки соц. педагога и пол ставки психолога 8 разряд. Естественно моя зарплата уменьшится. Спасибо!

Работаю учителем 18 часов ставка и 0,5 ставка зам. директора. Планирую работать педагогом-психологом в школе на ставку и зам. директора на 0, 5 ставки. Основная должность заместитель директора (запись в трудовой). Стаж по льготной пенсии как учитель 23 года. Войдёт ли в стаж льготный работа педагогом-психологом? Хочется понимать есть ли смысл переходить с должности учителя на должность педагога-психолога для получения льготной пенсии.

Работаю в школе соц. педагогом на 1 ставку.

По совмещение в этой же школе преподаю часы по предмету (0,75 ставки) . На данные часы я протартфицирована.

Моя общая зарплата составляет 1,75 ставки.

Вопрос: во внеучебное время (каникулы), когда уроки не ведутся, мне должны выплатить всю мою зарплату 1,75 ставки или только 1 ставку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю воспитателем в детском саду на ставку. У нас оплата ставка плюс стимулирующая надбавка. Сейчас меня оформили ещё на пол ставки педагогом психологом в том же детском саду. Скажите пожалуйста, должны ли мне закрывать стимулирующую надбавку за педагога психолога?

Касается ли повышение мрот зарплат учителей школ? Может ли быть зарплата учителя за 25 часов 12 тыс. Руб? А ставка за 18 ч (оклад + все доплаты) меньше мрот? Включается ли ндфл в ставку учителя?

Работаю педагогом д/о, на 36 часов в неделю. Моя з/п на руки выходит около 12 тыс. р. Когда я спросил в бухгалтерии, почему у меня не выходит по МРОТУ 15 тысяч (7500+7500), мне ответили, что МРОТ рассчитывается не на ставку, а на человека, поэтому мне платят в соответствии с должностным окладом, а он 5300, т.е. меньше, чем МРОТ. Соответственно, за две ставки я свой МРОТ получаю и даже больше. Правильно ли мне насчитывают зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение