Мошенники оформили кредит на мой займ - как решить ситуацию и избежать роста процентов?

• г. Москва

Уменя вопрос кредитом был кедит займом я оплатил кредит 80 % пошли потом мошенники оформлял кредить мойем займом 15 тысчь руб я написал заевлением мвд пока не решили как решит можно уже поднимается проценту.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к займодавцу с письменной претензией. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

ТОлько предъявить исковое заявление о признании недействительным договора.