Как бороться с безответственными соседями - история с снятыми ручками и мусором в подъезде

• г. Челябинск

Моя соседка (главная по дому) сняла ручки со стеклопакетов в подъезде, возвращать не собирается, мало того ещё и всякого мусора натолкала, что делать.

Ответы на вопрос (2):

В полицию обращались?

Это обычная кража и разукомплектование общего имущества МКД. Жалуйтесь в полицию и в вашу УО.